euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo crucificado fragmento de escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm