euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e prateada arandelas em folha de metal portugueses faltas no prateado, bugios diferentes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm