euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Menino Jesus deitado em camilha grupo escultórico em terracota dourada e policromada decoração relevada "Anjos, querubins, águias, frutos e flores e escudos heráldicos" europeu séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 26 x 15 cm