euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Anjos estilo barroco par de esculturas em madeira portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 30 cm