euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Serafins par de esculturas em castanho portuguesas séc. XIX faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm