euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Nossa Senhora escultura «de roca» em casquinha mãos policromadas portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 cm