euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Anjos par de esculturas «de roca» madeira policromada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm