euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada vara e resplendor em prata de 750/1000 portuguesa séc. XVIII falta de dois dedos, pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm (escultura) cm