euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Santo António escultura «de roca» em casquinha pintada portuguesa séc. XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm