euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e desgaste na pintura, parte inferior com sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm