euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Santa escultura «de roca» em madeira policromada estrutura de madeira pintada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm