euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa escultura «de roca» em madeira e tela pintadas italiana séc. XVIII pequenas faltas na pintura e na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm