chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Deposição no túmulo conjunto de dez esculturas em terracota portuguesas séc. XVIII pequenas colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm (maior) cm