euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus deitado escultura em madeira policromada olhos de vidro, cama em madeira forrada a papel portuguesa séc. XIX (1ª metade) colagem num braço e numa perna, faltas na pintura, faltas no revestimento de papel, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm