euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cristo Crucificado e Nossa Senhora das Dores esculturas em madeira policromada e dourada cruz e peanha em pau-santo com entalhamentos, aplicações em prata de 750/1000 portuguesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm (Cristo); 30 cm (Nossa Senhora); 110 cm (total) cm