euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII falta do crescente, colagem nas mãos, faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm