euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Sebastião escultura em carvalho restos de policromia portuguesa séc. XVI/XVII faltas , defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm