euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Oliveira escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm