euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de candelabros de dois lumes Napoleão III bronze relevado e dourado "Cariátides" franceses séc. XIX (3º quartel) faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm