euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Taça Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada "Figuras clássicas", base de mármore francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 45 x 26 cm