euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de castiçais/cassolettes reversíveis Napoleão III bronze dourado decoração perlada, relevada e cinzelada "Cabeças de carneiro" franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm