euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais Luís XVI (1774-1791) bronze dourado franceses sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm