euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de castiçais Império bronze dourado decoração relevada e cinzelada «patas de leão» franceses séc. XIX (princípios) uma arandela com defeito, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm