euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Biedermeier mogno, tabelas recortadas e vazadas com entalhamentos dourados assentos em palhinha Europa Central séc. XIX (meados) restauros, pequenas faltas, palhinha posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 43 x 53 cm