euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira de dois corpos Jorge III (1760-1820) folheada a nogueira e raiz de nogueira interior com gavetas, secretária com tampo parcialmente forrado a veludo inglesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xlófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 105 x 60 cm