euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Cómoda pequena nogueira e raiz de nogueira puxadores e aplicações dos pés em bronze italiana séc. XVIII restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 69 x 43 cm