chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Saia e robe seda amarela bordada "Flores" e seda azul com dourados "Dragões, morcegos, flores e nuvens" chineses - reinado Guangxu (1875-1908) saia com rasgões, algumas linhas descosidas e desgaste no dourado do robe Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 110 (saia); 130 x 200 (robe) cm