euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cadeirão de braços madeira exótica com entalhamentos "Figura oriental e dragões" chinês - reinado Guangxu (1875-1908) falta do estofo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 80 x 88 cm