euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de pé de galo madeira lacada a negro com dourados "Chinoiserie" tampo redondo basculante, pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada Chinesa séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84,5 cm