euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Móvel expositor madeira entalhada painéis de laca com aplicações em osso e marfim "Pássaros e flores" pequenas faltas e defeitos na decoração, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 135 x 35 cm