euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jogo de xadrez peças em marfim esculpido e marfim esculpido e tingido caixa em madeira lacada chinesa séc. XX (anos 40) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm (peça maior); 10,5 x 51 x 25,5 cm (caixa) cm