euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Figuras Orientais aguarela sobre seda inscrições com caracteres chineses escola chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos na borda, pequenas manchas de humidade assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 29 cm