euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Painel madeira lacada de negro com prateados aplicações em osso e madrepérola esculpidas e gravadas "Águia perseguindo pássaro", moldura em madeira entalhada e ebanizada faltas nas aplicações, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 54 cm