euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de potes grandes porcelana japonesa decoração policromada e dourada «Imari» "Flores", bases em madeira dourada período Meiji (1868-1912) um com cabelo no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm