euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de jarras porcelana Japonesa decoração a vermelho e dourado, reservas policromadas "Paisagens com flores e figuras orientais" período Meiji (1868-1912) uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm