euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Daruma escultura em porcelana japonesa dita de «Kutani» decoração policromada e dourada período Meiji (1868-1912) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm