euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
Painel madeira lacada de negro com prateados aplicações em osso e madrepérola esculpidos e gravados "Águia perseguindo pássaro", moldura em madeira entalhada e ebanizada japonês - período Meiji (1868-1912) faltas nas aplicações, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 54 cm