euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Shao Lao escultura em porcelana chinesa decoração policromada, topo do cajado relevado "Pêssego" séc. XIX cabelo e esbeiçadela, falta de duas folhas do pêssego Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm