euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Bilheteira marfim decoração relevada e gravada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (1º quartel) faltas nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7,5 cm