euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa com tampa deslizante marfim decoração esculpida "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (meados) pequenas faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 x 8 cm