euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bilheteira recortada marfim decoração esculpida e gravada "Duas figuras femininas orientais" chinesa séc. XIX (último quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5 cm