euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caderno de baile com caneta marfim decoração esculpida "Figuras orientais", aplicações em metal chinês séc. XIX (último quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 9 x 5,5 cm