euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pedra de armas mármore branco de Estremoz escudo esquartelado: I (?), II Castelo Branco (?) (invertido), III Lobo (invertido), IV Gama; timbre: leão; elmo e paquife portuguesa séc. XVIII falta num canto, pequenas faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 54 x 41 cm