euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 5,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Menina óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm