euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Palácio da Pena - Sintra aguarela sobre papel assinada e datada de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 37 cm