euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 Natureza morta óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 56 cm