euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Crisântemos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 72 cm Notas: etiqueta de exposição numerando a obra com o nº2, colada no verso.