euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Bosque aguarela sobre papel assinada e datada de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm