euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Madeira - casa típica de Santana guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 cm