euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
PEDRO GUEDES - 1874-1961 Bosque com casa óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm